Четверг, 01.10.2020, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Урало-Ахтубинская СШ

Сетевой город обра

Рабочие программы

Аннотации к рабочим программам дисциплин МКОУ « Урало-Ахтубинская СШ»
 

Пояснительная записка программ внеурочной деятельности.

Пояснительные записки рабочих программ.

Программно-методические материалы.

Программа внеурочной деятельности.

Рабочие программы (1-4 классы)

Рабочие программы по английскому языку 2-11 классы

Рабочие программы 1 класс

Изобразительное искусство 4 класс

Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» 3 класс

Рабочая программа по математике уровень программы: базовый 7 класс

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс

Адаптированная рабочая программа учебного предмета «Музыка и движение» обучающейся по адаптированной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 2) 3 класс

Рабочая программа по русскому языку 3 класс

Рабочая программа по Основам религиозных культур и светской этики 4 класс

Рабочая программа по физической культуре 3 класс

Рабочая программа по литературному чтению 3 класс

АООП общего образования обучающихся с умственной отсталостью (вариант 2) 3 класс

Рабочая программа по технологии  3 класс

Рабочие программы по физической культуре 1-4 классы

Рабочие программы 2 класс

Рабочие программы 4 класс

Адаптированные рабочие программы 3 класс ("Человек", "Окружающий природный мир", "Математические представления")

Рабочие программы ИЗО 5-7 классы

Рабочая программа по русскому языку 6 кл.

Рабочая программа по литературе 7 кл.

Рабочая программа по русскому языку 7 кл.

Рабочая программа по литературе 5 кл.

Рабочая программа по родному языку (русскому) 5 класс

Рабочая программа по родной литературе 5 кл.

Рабочая программа по русскому языку 5 кл.

Рабочие программы 8 класс (русский язык, практикум по русскому языку, литература)

Рабочая программа по русскому языку 9 кл.

Рабочая программа по литературе 9 кл.

Рабочая программа по ОБЖ 9 класс

Рабочие программы 10 класс (русский язык, практикум по русскому языку, литература)

Рабочие программы 11 класс (русский язык, практикум по русскому языку, литература)

Тематическое планирование литература 6 класс Пояснительная записка -литература 6 класс

Элективный курс по алгебре 10 класс

Рабочая программа по алгебре и началам анализа 10 класс

Рабочая программа по математике 5 класс

Рабочая программа по математике  9 класс

Рабочая программа по математике  6 класс

Рабочая программа по математике  (практикуму) 8 класс

Рабочая программа по геометрии уровень программы: базовый 11 класс

Рабочая программа по алгебре уровень программы: базовый 11 класс

Рабочие программы по технологии 5-11 классы

Программа профессиональной подготовки

Рабочая программа по краеведению 6 класс

Рабочие программы по биологии  6-7 классы

Рабочие Программы по географии 5-11 классы

Биология 5, 8-11 классы

Практикум по биологии 9-11 классы

Электив по биологии 11 класс

Практикум по химии 9 класс

История 5-9 классы

Обществознание 5-9 классы

Рабочая программа по праву 10-11 класс

Рабочая программа ОБЖ 8, 10, 11 класс

Рабочие программы по физической культуре 5-11 классы

Рабочие программы по физике 7-11 классы

Рабочие программы по информатике 7-11 классы

Рабочая программа по астрономии 11 класс

Рабочие программы по музыке 1-8 классы

Рабочие программы по истории 10-11 классы

Рабочие программы по обществознанию 10-11 классы

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031